Auction 715, Lot # 121
TORKEL DAHLSTEDT a) Sin título Firmado y fechado 73. Intaglio 11 / 25 22 x 21 cm b) Pro - Contra. Firmado. Intaglio 5 / 10 19.2 x 23 cm Ambos con sello de agua del artista. Presentan detalles de conservación. (N. Uppsala, Suecia, 1942 - ) Estimado $6,000-10,000